МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посреди шоссе в Саудовской Аравии нашли лежащий в кровати труп

Тело было найдено неподалеку от города Ахба в саудовской провинции Асир.
Вадим Синицын 2018-10-05 22:29:00

Полиция Саудовской Аравии выясняет загадочные обстоятельства смерти мужчины. Его труп неожиданно появился на одном из шоссе, уложенный в одноместную кровать.

Как сообщает местное издание Akhbaar, тело было найдено неподалеку от города Ахба в саудовской провинции Асир. Мужчина был завернут в оранжевое одеяло и привязан к кровати, стоящей прямо в центре шоссе. Водителям приходилось объезжать его.

Полицейским предстоит выяснить обстоятельства смерти мужчины. На данный момент известно, что он находился в Саудовской Аравии нелегально и был гражданином другой страны, а скончался от огнестрельных ранений. Однако загадку его появления в кровати на шоссе правоохранителям разгадать пока не удалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049