МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Я потерял голос - Уилл Смит выложил видеоотчет о своих приключениях в России

Известный американский актер выступил на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу.
Екатерина Габель 2018-08-17 16:15:00

Известный американский актер Уилл Смит выложил на своем YouTube-канале видео, в котором рассказал о том, как готовился к выступлению на церемонии закрытия ЧМ-2018. В присущей ему юмористической манере артист описал несколько суток, проведенных в России. Тут и обязательный поход на Красную площадь, и общение с фанатами, и пресс-конференция, которая, по всей видимости, настолько не впечатлила парикмахера актера, что тот уснул. Зато своим храпом он здорово развеселил команду Смита и журналистов.

Но злую шутку с актером сыграл русский бар. Смит и его команда решили узнать, что такое настоящий русский холод. Поэтому отправились в заведение, где подавали ледяной алкоголь, икру, а всем посетителям выдавали шубы - ведь в баре настоящая русская зима. Температура воздуха не поднимается выше –5 градусов.

И на следующий день Смит с ужасом обнаружил, что его голос пропал.

«Вот. Я пью горячий чай, потому что, черт возьми, потерял голос», - сказал актер, стараясь при этом не терять оптимизма.

Но все закончилось благополучно. Смит успешно выступил на церемонии закрытия.

«Это действительно уникальный чемпионат мира… спасибо», - поблагодарил он по-русски.

Чемпионат мира по футболу завершился в Москве 15 июля. Его победителями стала команда Франции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049