МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские прыгуны в воду принесли нашей команде новые золотые медали ЧЕ

Спортсмены Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина выиграли соревнования смешанных команд в синхронных прыжках с вышки.
Валентина Пескова 2018-08-11 18:52:00

Россияне Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина завоевали сегодня еще один комплект золотых наград в зачет результатов сборной России на чемпионате Европы по летним видам спорта.

Как сообщает РИА Новости, Шлейхер и Тимошинина оказались лучшими в соревнованиях смешанных команд в синхронных прыжках с вышки, показав результат в 309,63 балла. Наши спортсмены опередили британскую пару Мэттью Ли и Лоис Тулсон (у них второе место с 307,80 балла) и немецких спортсменов Флориана Фандлера и Кристину Вассен (на их счету 278,64 балла и бронза).

Соревнования по прыжкам в воду проходят в Эдинбурге.

Ранее сегодня в Глазго золотые медали ЧЕ завоевала мужская сборная России по спортивной гимнастике.

Первый чемпионат Европы по летним видам спорта проходит с 2 по 12 августа в Великобритании (Глазго и Эдинбург) и Германии (Берлин).
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322