МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мать убитой в Серпухове пятилетней девочки впала в кому

В Таджикистане впала в кому мать пятилетней девочки, которую убил педофил подмосковном Серпухове.
Василиса Морозова 2018-07-27 14:18:00

Мать пятилетней девочки, зверски убитой в Серпухове, впала в кому в Таджикистане, куда уехала на похороны. Об этом пишет газета «Московский комсомолец».

«Мама убитой девочки сейчас находится в тяжелом состоянии. Она впала в кому. У нее и так было не очень крепкое здоровье, она сильно переживала из-за еще одной больной дочери с ДЦП», -  рассказал адвокат движения «Сдай педофила» Михаил Мушаилов.

По его словам, после похорон семья убитой девочки вернется в Россию.

Кроме того, как рассказал Мушаилов, подозреваемому в убийстве ребенка назначат комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, а после, если потребуется, будет проводиться комиссионная экспертиза.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве пятилетней девочки. Следователи считают, что 28-летний житель Московской области изнасиловал ребенка и убил, после чего пытался избавиться от тела. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

После случившегося сотрудников полиции, игнорировавших жалобы местных жителей о педофиле в городе, уволили.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049