МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Интернет-магазины Otto и Quelle прекращают работать в России

Онлайн-магазины перестали принимать заказы с июля 2018 года.
Дарья Михалина 2018-07-25 22:22:00

Интернет-магазины одежды и обуви Quelle и Otto, входящие в немецкий концерн Otto Group, более не будут работать в России.

«Уведомляем вас о том, что интернет-магазин www.quelle.ru компании ООО «Директ каталог сервис» прекращает принимать заказы с 25 июля 2018 года», - говорится на официальном сайте магазина.

Подобное сообщение опубликовано и на интернет-странице Otto, который перестал принимать заказы еще 17 июля.

Предполагается, что таким образом руководство компании хочет сконцентрироваться на маркетплейсе Otto.de для немецкоязычных стран.

Отмечается, что все оформленные ранее заказы, еще не дошедшие до адресата, будут доставлены клиентам в ближайшее время.

Стоит отметить, что Otto Group не полностью уходит с российского рынка. Свою деятельность на территории страны продолжат компании Bonprix, Witt и eSolutions, также входящие в концерн.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946