МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Измотанные хорваты: как Россия подарила Англии шанс на финал

Сборная России поизмотала хорватов. В этом заключается главное преимущество англичан
Александр Мостовой 2018-07-11 14:48:00

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал о преимуществах англичан перед хорватами. По мнению спортивного эксперта, подопечные Гарета Саутгейта выглядят более отдохнувшими, так как в матче 1/4 финала они без особого напряжения обыграли шведов. Хорватов же, по словам Мостового, сильно вымотала игра против России.

«Матч Англия - Хорватия, конечно, будет отличаться от того, что мы видели у Бельгии и Франции. Другое дело, что у англичан есть небольшое преимущество в плане свежести, они отдохнули, и последний матч у них был не такой напряженный. Сборная России поизмотала хорватов. Игры становятся все более и более непредсказуемыми. Думали, что в матче Франции и Бельгии будет много голов, а вышел всего один»,   - сказал Мостовой «Звезде».

Сборные Англии и Хорватии встретятся 11 июля на столичном стадионе «Лужники». Матч начнется в 21:00 мск. Победившая команда сразится за звание чемпиона мира со сборной Франции, которая уже вышла в финал, одолев команду Бельгии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710