Глушаков выбрил ирокез в честь «победы» России над Хорватией

Глушаков отметил, что матч с Хорватией стал грандиозным событием.
Анастасия Евдокимова 2018-07-08 02:00:00

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что считает, что Россия победила Хорватию, поэтому исполнил свое обещание побриться в этом случае. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Ранее Глушаков заявил, что готов пойти на такой шаг, если сборная России одержит победу над командой Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира - 2018.

«Ребята, я считаю, что сборная России победила и далеко добралась, до одной четвертой финала. Считаю, что для всей страны это грандиозное событие, так что вперед, ребята. Работайте!» - сказал Глушаков.

Основное время матча Россия - Хорватия завершилось со счетом 2:2. В серии послематчевых пенальти победу со счетом 4:3 одержала хорватская команда. Матч прошел в субботу, 7 июля, в Сочи на стадионе «Фишт».