Иран вырвал победу у Марокко благодаря автоголу в добавленное время

Встреча прошла в рамках первого тура футбольного первенства. Сборная Ирана выиграла благодаря автоголу форварда Марокко Азиза Бухаддуза.
Дарья Михалина 2018-06-15 20:07:00

15 июня на стадионе «Крестовский» прошел матч в рамках Чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Марокко и Ирана.

По итогам двух таймов счет остался 0:0. Тогда арбитр добавил шесть дополнительных минут. На 95-й минуте иранцам удалось выйти вперед, после того как форвард марокканской сборной Азиз Бухаддуз забил мяч в ворота своей же команды.

Сборные Марокко и Ирана входят в группу В. Помимо них, в группу входят команды Испании и Португалии, встреча которых состоится сегодня в 21.00 в Сочи.

Во втором туре Иран сыграет с Испанией в Казани, а Марокко с Португалией в Москве. Обе встречи состоятся 20 июня.