МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Дагестане задержан высокопоставленный сотрудник МВД

По результатам служебной проверки будет решен вопрос о возможности продолжения полицейским службы в правоохранительных органах.
Егор Левин 2018-06-05 15:36:00

Совместная операция полиции и ФСБ России привела к задержанию начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Дагестану.

Как сообщают в МВД РФ, в данный момент в отношении него проводится служебная проверка и мероприятия по закреплению доказательств. В совершении какого конкретно преступления подозревается полицейский, не сообщается. По результатам проверки будет решен вопрос о возможности его дальнейшей службы в правоохранительных органах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002