МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бегемоты сорвали «кровавое пиршество» и вырвали антилопу из пасти крокодилов: видео

Крокодилы схватили антилопу за голову и за ногу, после чего потащили в водоем, однако внезапно в сражение вступили бегемоты.
Наталия Майорова 2018-05-22 16:28:00

Ожесточенный бой между гиппопотамами и крокодилами удалось снять одному из участников сафари в национальном парке Крюгера в ЮАР. Драка между животными разразилась из-за антилопы гну, которую в качестве жертвы приметили рептилии.


Сражение началось, когда антилопа подошла к водоему. Сначала один крокодил схватил копытное за голову, после чего к нему присоединился его сородич – он вцепился в заднюю ногу. Обе рептилии потащили жертву к водоему.


Однако в «пиршество» крокодилов вмешались бегемоты, которые находились поблизости – они отбили антилопу у крокодилов и даже попытались укусить рептилию. Кроме того, гиппопотамы даже сопроводили пострадавшее животное до берега. Видео было опубликовано на YouTube.

«Трудно не задумываться о том, какой исход его ждет после ранений, которое оно перенесло», - написал автор под видео.

Ранее страшная схватка антилопы с гепардами попала на видео.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049