«Реал» вышел в финал Лиги чемпионов в третий раз подряд

«Реал» по итогам двух матчей обыграл «Баварию» и вышел в финал ЛЧ.
Андрей Аркадьев 2018-05-01 23:59:00

Мадридский клуб «Реал» сыграл вничью на своем поле с немецкой «Баварией» в ответном матче Лиги чемпионов и вышел в финал. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 2:2.

В составе «Реала» отличились Карим Бензема, который забил на 11-й и 46-й минутах. За «Баварию» отметились Йозуа Киммих (3-я минута) и Хамес Родригес (63-я минута).

В первом матче, который прошел 25 апреля в Мюнхене, мадридский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Таким образом, «Реал» в третий раз подряд сыграет в финале Лиги чемпионов, а «Бавария» завершает участие в турнире.