МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажирский Boeing «потерял» иллюминатор прямо во время полета: видео

Турбулентность вызвала неожиданную «дополнительную вентиляцию».
Егор Левин 2018-04-23 07:36:00

Boeing одной из авиакомпаний Индии едва не потерял иллюминатор прямо во время полета. Причиной этому стала турбулентность. По сообщениям очевидцев, самолет колебался в течение немалого времени — около 15 минут он находился в состоянии тряски. После чего внутреннее стекло иллюминатора треснуло и выпало вместе с панелью. Из находившихся на борту 250 человек пострадали трое.

Паники удалось избежать, разгерметизации не произошло. Стюардесса смогла самостоятельно вернуть стекло на место. От комментариев по поводу случившегося авиакомпания отказалась, ограничившись заявлением о начале внутреннего расследования.

Это уже не первый случай, когда самолет Boeing становится участником непредвиденной ситуации. Напомним, ранее пользователи Сети стали свидетелями того, как одна из турбин рейса, летевшего из Сан-Франциско на Гавайи, буквально рассыпалась в воздухе. Пассажиры делились в соцсетях своими впечатлениями от увиденного, комментируя это словами об одном из самых худших дней в их жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946