МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мы не отсюда»: Земля может быть галактической тюрьмой

Таблоид Daily Star взял интервью у уфолога, пытающегося доказать популярную теорию о том, что жизнь на Землю попала с другой планеты.
Вадим Иванов 2018-04-22 10:44:00

В Сети снова обсуждают спорную уфологическую теорию о том, что жизнь первоначально зародилась в другом месте во Вселенной, а на Землю люди попали с другой планеты. Таблоид Daily Star взял интервью у одного из таких ученых, который искренне верит, что наша планета может быть чем-то вроде галактической тюрьмы.

Специалист, которого зовут Эллис Сильвер, много лет изучает эволюцию людей. Он уверен: жизнь распространяется по космосу как межзвездная инфекция.

Сильвер даже опубликовал книгу некоторое время назад под названием «Люди не с Земли». В ней он рассуждает, что на Землю жизнь попала несколько десятков тысяч лет назад при помощи инопланетных форм.

«Человечество, очевидно, является самым высокоразвитым видом на планете, но на удивление непригодным и плохо приспособленным для жизни на ней в условиях имеющейся окружающей среды. Мы страдаем от солнечного света, плохо реагируем на натуральные пищевые продукты, ужасно высок уровень хронических заболеваний», - отметил он.

Самым же очевидным доказательством того, что жизнь на Землю якобы попала извне, по мнению уфолога, является факт трудности человеческих родов. Еще один фактор, на который Сильвер обращает внимание, - боли в спине. Они, уверен специалист, обусловлены тем, что «раньше люди жили на планете с меньшей гравитацией».

«Земля примерно соответствует нашим потребностям как вида, но, видимо, не настолько идеально, как это было в замысле тех, кто нас сюда отправил», - заключил уфолог.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322