МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Бойкий» выполнил стрельбы и провел тренировку с палубными вертолетами: видео

Экипажи вертолетов провели 45 посадок на корвет, в том числе 13 в ночное время суток.
Вадим Синицын 2018-03-06 22:59:00

Корвет «Бойкий» вышел в море и успешно произвел артиллерийские стрельбы по воздушным и морским надводным целям. Вместе с ним провели тренировку пилоты вертолетов палубной авиации Балтийского флота.

Экипажи вертолетов отработали взлет и посадку с корвета, причем как в дневных, так и в ночных условиях. Всего Ка-27ПЛ и Ка-27ПС совершили 45 посадов на палубу корабля, 13 из них в темное время суток.

В число упражнений для экипажа корвета «Бойкий» вошли стрельбы из артиллерийских комплексов АК-630 и А-190. Расчеты наносили удары по буксируемым щитам в качестве мишеней. Кроме того, «Бойкий» отразил нападение условного противника с воздуха, использовав корабельные средства ПВО.

Экипаж также отработал специальные корабельные учения, потренировавшись в радиоэлектронной борьбе, борьбе за живучесть противодиверсионной обороне. Военнослужащим удалось выполнить все поставленные на учениях задачи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049