МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Львы набросились на посетителей сафари-парка: видео

Хищники заблокировали машину и не уходили почти час.
Наталья Вальханская 2018-02-23 17:12:00

В британском Уэст-Мидлендсе в сафари-парке семейство львов набросилось на кроссовер, в котором находились два друга со своими детьми. Видео, как львы бегут на машину было опубликовано в Сети.

До людей хищники добраться не смогли, но вот автомобилю досталось. Несколько хороших царапин и отпечаток огромной лапы поразили его владельцев.

«Это был настоящий шок, но я знал, что не могу показать эмоции и закричать, потому что это испугало бы детей», рассказал один из находившихся в машине мужчин изданию The Sun.

Люди просидели в автомобиле около часа, пока сотрудники парка пытались успокоить разбушевавшихся животных.

Причем мужчины рассказали, что дети даже обрадовались такому «нападению» хищников и всю дорогу до дома говорили только об этом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049