МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Михаил Грушевский: это «Олимпиада на преодоление»

По словам известного артиста эстрады, русские спортсмены столкнулись с невероятным прессингом, который им предстоит преодолеть – именно в этом и будет главное испытание для наших ребят.
Артем Афонский 2018-02-12 18:12:00

«Я на фоне всего, что связано с нашим участием-неучастием в Олимпиаде, потерял всяческое понимание того, что может произойти. Сейчас строить догадки будет неверно, так как наши ребята находятся непонятно в каком психологическом и физическом состоянии. На мой взгляд, все результаты будут носить прежде всего эмоциональный, нежели логический характер, и какие-то победы наверняка будут, но они скорее будут вопреки», - сказал Грушевский в интервью сайту телеканала «Звезда».

 


Также артист поделился и своими предположениями касательно будущих побед российских спортсменов, по мнению Грушевского, хорошие шансы на победу есть у хоккейной сборной и у фигуристов.


 

«Есть хорошее предчувствие касательно нашей хоккейной сборной, есть хорошие шансы выиграть Олимпиаду. Еще фигурное катание у нас сильное. Насчет всего остального – вообще не готов предполагать что-либо. Считаю, что именно на этой Олимпиаде нужно радоваться любым хорошим результатам. А всем спортсменам хочу пожелать стойкости. Лично я, если бы был на их месте – то не смог бы показать свой максимум. Надеюсь, что наши ребята смогут выступить достойно в этой Олимпиаде на преодоление», - заявил артист.

 


Ранее глава организационного комитета зимних Олимпийских игр в Южной Корее Ли Хи Бом сказал, что российские атлеты получат возможность показать миру национальный флаг на церемонии закрытия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002