МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ПКР отправит заявку на участие в Паралимпиаде спортсменов в пяти видах спорта

В Паралимпийском комитете России заявили, что Международный паралимпийский комитет решил допустить на Олимпиаду в Пхенчхане российских атлетов в 5 видах спорта.
Константин Тигров 2018-02-01 22:28:00

ПКР направит в МПК заявку на участие в Паралимпиаде-2018 российских спортсменов в пяти видах спорта.

«МПК принял решение позволить российским спортсменам в корейской Паралимпиаде в 5 зимних видах спорта: горнолыжный спорт, сноуборд, керлинг на колясках, лыжные гонки и биатлон. Позволено принять участие в качестве нейтральных спортсменов. Это примерно 30-35 спортсменов», - сообщил на пресс-конференции по итогам заседания Исполкома ПКР президент организации Владимир Лукин.

Позже стало известно, что ПКР направит в МПК заявку на участие в предстоящих Паралимпийских играх, в нее будут включены 33 спортсмена и семь сопровождающих, которые выступят в пяти видах программы, ссобщает «Р-Спорт».

Паралимпийские игры пройдут в Пхенчхане 9-18 марта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049