МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не поможет»: Пушков прокомментировал крещенское купание Хантсмана

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал инициативу американского посла Джона Хантсмана, которую тот проявил во время традиционных крещенских купаний.
Вадим Синицын 2018-01-22 06:18:00

Председатель комиссии Совфеда РФ по информационной политике Алексей Пушков дал оценку мероприятиям с участием посла США в России Джона Хантсмана в крещенских купаниях. Свой комментарий сенатор разместил на личной странице в Twitter.

По мнению Пушкова, американский дипломат «старается, как может», однако его крещенские купания стали самым ярким событием в отношениях стран за последнее время.

«В ситуации, когда контакты Москвы и Вашингтона почти сошли на ноль по инициативе США, купание посла Хантсмана в проруби стало самым ярким событием в этих отношениях. Посол старается, как может, только купание не поможет», – написал Пушков.

Ранее сообщалось, что посол США в России Джон Хантсман с семьей и коллегами посетил Новоиерусалимский монастырь, где окунулся в прорубь на берегу Истры и приобрел русские валенки. Дипломат отметил, что сделал это для лучшего понимания российских традиций, и добавил, что опыт был незабываемым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717