МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зависли над пропастью: чуть не упавший в Черное море турецкий самолет сняли с коптера

Самолет выкатился из пределы взлетно-посадочной полосы и завис на крутом склоне над Черным морем в Турции.
Наталья Вальханская 2018-01-14 16:39:00

Пассажирский самолет Boeing 737-800, который выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и завис над пропастью, сняли с коптера. На кадрах видно, что лайнер остановился буквально в десятке метров от воды и острых скал.

Инцидент произошел в Турции в аэропорту города Трабзон. Самолет авиакомпании Pegasus Airlines летел из Анкары, в момент приземления по неустановленной причине он съехал с ВПП и чуть не угодил в воды Черного моря.

По счастливой случайности никто из пассажиров лайнера не пострадал ни при посадке, ни в момент эвакуации, которая, судя по видеозаписи одного из летевших этим рейсом пассажиров, тоже прошла не совсем гладко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049