МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В правительстве ответили на заявления о нехватке денег на пенсии

Вице-премьер правительства Ольга Голодец подчеркнула, что пенсии выплачиваются своевременно и в полном объеме, а утверждение Кудрина о нехватке средств не имеет ничего общего с действительностью.
Вадим Синицын 2017-11-16 18:13:00

Пенсионный фонд РФ обладает всеми необходимыми средствами для исполнения обязательств, об этом заявила заместитель председателя правительства России Ольга Голодец, комментируя ранее прозвучавшие слова руководителя Центра стратегических разработок Алексея Кудрина.

 

«У нас все средства в Пенсионном фонде есть. У нас заложены средства на исполнение всех обязательств. Пенсионный фонд сбалансирован, и никаких проблем сегодня фонд не испытывает», - цитирует Голодец агентство ТАСС.

 

Голодец подчеркнула, что задержек по выплатам пенсий нет, и слова Кудрина не имеют никакого отношения к действительности.

 

Ранее глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил в интервью, что Пенсионный фонд якобы не имеет средств для выплаты пенсий, и для реализации своих обязательств ему придется занимать деньги из бюджетов других социальных сфер.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717