МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: Чак Норрис ушел из кино ради отравленной токсинами жены

Всемирно известный герой боевиков Чак Норрис ушел из мира кинематографа ради умирающей жены.
Артем Брандо 2017-11-07 17:20:00

Как сообщает издание Express.co.uk, Чак Норрис перестал сниматься в кино и выпал из поля зрения СМИ из-за того, что его 55-летняя жена Дженна, возможно, получила отравление токсичным металлом гадолинием.

 

«Я бросил карьеру, чтобы полностью сконцентрироваться на Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправдана», - заявляет 77-летний Чак Норрис.

 

Несколько лет назад супруге Норриса пришлось трижды пройти МРТ, для чего ей было введено вещество с тяжелым металлом гадолинием в составе. С тех пор она регулярно попадает в больницу с сильными болями в ребрах и в суставах, дрожью и мышечной слабостью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049