Неймара забросали мусором во время матча

Нападающего ПСЖ Неймара забросали мусором при подаче углового в матче с «Марселем».
Кирилл Кунецкий 2017-10-23 11:58:00

Фанаты футбольного клуба «Марсель» во время матча с ПСЖ забросали пустыми бутылками, стаканами  и другими посторонними предметами Неймара, когда тот пытался пробить угловой.

Нападающий ПСЖ был даже вынужден обратиться к помощи стюардов, которые «встали на защиту» футболиста и  прикрывали его от предметов, летящих с трибун.

Между тем матч десятого тура чемпионата Франции «Марсель» - ПСЖ завершился ничьей со счетом 2:2.

Неймар отличился голом в ворота противника на 33-й минуте, однако на 87-й минуте бразилец был удален с поля за вторую желтую карточку.