МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Не пытайтесь повторить: бесстрашная ростовчанка помыла окна на 12-м этаже снаружи здания

Как видно на кадрах, которые сделали очевидцы, мойщица держится на узком подоконнике на одной ноге, от гибели ее отделяют доли секунды.
Илья Андреев 2017-10-04 05:07:00

С замиранием сердца наблюдали жители Ростова-на-Дону за тем, что творилось на одном из офисных зданий. На высоте 12-го этажа местная уборщица отважно и усердно мыла окна.

 

Экстремальная сотрудница клининговой компании не просто качественно выполняла свою работу: для «чистоты эксперимента» она выбралась наружу в полный рост и встала на узенький подоконник. Как видно на кадрах, которые сделали очевидцы, мойщица держится на одной ноге, от гибели ее отделяют доли секунды.

 

Хотя отважную ростовчанку, похоже, совсем не пугала перспектива возможного падения. Как и холодный порывистый ветер, трепавший ее рабочую форму.
 

После того как это видео попало в Интернет, женщина тут же стала звездой социальных сетей. Кто-то из горожан предположил, что ее погнал мыть стекла требовательный начальник. Другие, напротив, высказались о том, что руководитель должен был бы отчитать работницу за такое пренебрежение к правилам безопасности.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322