МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мне вообще наплевать - Соловьев о конфликте с Ургантом

Владимир Соловьев заявил, что не заинтересован в ответной реакции Ивана Урганта на разыгравшийся конфликт. Об этом сообщает РИА Новости.
2017-09-13 08:21:00

Известный телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал скандальную ситуацию с Иваном Ургантом. Он отметил, что ему «вообще наплевать» на ответную реакцию Урганта-младшего.


«Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича, и что ее не удалили из эфира на Москву. Кстати, моего ответа в эфире на Москву не было»,

- отметил Соловьев.


Также телеведущий заявил, что Ургант «оскорбил канал» и назвал такое поведение некорректным.


Ранее сообщалось, что Андрей Ургант принял сторону сына в разыгравшемся конфликте. Он выразил недоумение по поводу ситуации и отметил, что в любом случае будет на стороне Ивана, а в его неправоте они сами «потом разберутся».


Скандал между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьем начался из-за неудачной шутки. Во время известной передачи Ургант-младший пошутил про «соловьиный помет», чем спровоцировал острую реакцию оппонента.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049