МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Андрей Ургант занял сторону сына в конфликте с Соловьевым

Андрей Ургант прокомментировал нешуточный конфликт между своим сыном и Владимиром Соловьем. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
2017-09-13 08:03:00

Ургант-старший высказал свое мнение о серьезном конфликте между Иваном Ургантом и Владимиром Соловьевым. Он выразил недоумение по поводу ситуации и заявил, что о случившемся «надо у них спросить».


«К сожалению, никак не могу это прокомментировать. Во-первых, я этого не слышал сам и даже не очень понимаю, о чем речь. Полагаю, это какой-то слишком "высокий" для меня полет — Первый канал, канал "Россия"... Я нахожусь в более "приземленных" сферах, а в политических программах участия не принимаю»,

- отметил он.


Кроме того, Ургант-старший заявил, что при любом исходе займет сторону сына, а если Иван в чем-то неправ, то они «сами потом в этом разберутся».


«Если на Ивана будут нападать и подвергать его какой-то обструкции, — я все равно буду на его стороне по одной простой причине — он мой сын. А потом мы с ним сами разберемся — кто из нас прав, кто из нас неправ, кто чего не так сказал»,

- рассказал Андрей Ургант.


Отмечается, что актер также ответил на вопрос Владимира Соловьева о внесении в базу «Миротворца». Он заявил, что не собирается участвовать в отношениях между РФ и Украиной, и назвал Россию «любимой страной», а Украину «любимой республикой».


Ранее Владимир Соловьев остро отреагировал на шуточное высказывание Ивана Урганта о «соловьином помете». Сейчас ситуация приняла форму серьезного конфликта.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002