МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тимошенко внесли в базу данных «Миротворец»

Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко внесли в базу данных скандального сайта «Миротворец».
2017-09-11 22:14:00

По данным сайта, политик и лидер партии «Батькивщина» попала в этот список за «незаконное пересечение Государственной границы Украины».

 

Также в числе ее проступков значатся, нападение на сотрудников пограничной службы при исполнении в составе группы лиц и участие в подготовке незаконного проникновения в страну лица без украинского гражданства.

 

Создавшие сайт экстремистской направленности «Миротворец» добавили экс-премьера в список еще и за то, что она «манипулировала общественно значимой информацией».

 

Ранее Михаил Саакашвили вместе со своими соратниками, в числе которых была и Юлия Тимошенко, незаконно пересек границу Украины, вступив в драку с полицейскими и пограничниками, в результате чего пострадали 11 сотрудников погранслужбы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049