МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы новые кадры масштабного пожара в кинотеатре Екатеринбурга

Судя по видео, пожар приобрел значительный масштаб, огонь целиком охватил фойе здания.
2017-09-04 10:21:00

В Сети опубликованы новые видеокадры, на которых запечатлен разгоревшийся в екатеринбургском кинотеатре «Космос» пожар. Запись опубликована на YouTube.

 

Судя по видео, пожар приобрел значительный масштаб, огонь целиком охватил фойе здания. На месте работают отряды пожарных, в тушении задействовано более 18 единиц специальной техники.

 

Ранее стало известно, что автомобиль с газовыми баллонами въехал в здание киноконцертного театра «Космос» в Екатеринбурге. Машина влетела во входные двери здания в 05:50 по местному времени, после этого начался пожар. В багажнике автомобиля, по предварительной информации, находилось несколько баллонов с газом. На текущий момент возгорание ликвидировано.

 

По последним данным, водитель автомобиля задержан, им оказался 39-летний местный житель. Нарушителя задержали, когда он обратился в медицинское учреждение из-за полученных ожогов. Причины его поступка и более подробная информация уточняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049