МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роналдиньо «засветился» в Москве

Легендарный бразильский футболист, бывший игрок испанской «Барселоны» и итальянского «Милана», чемпион мира и обладатель «Золотого мяча» Роналдиньо (Роналдо де Ассис Мореейра) посетил Москву.
2017-07-16 01:35:00

37-летний легендарный футболист Роналдиньо был замечен в Москве. Спортсмен выложил у себя в Instagram фотодоказательства своего присутствия в российской столице. Ка видно на кадрах, Роналдиньо прогулялся про Красной площади, а возле ГУМа его в буквальном смысле  слова остновила армия фанатов.
 

В Москву звезда мирового футбола попал по пути в Грозный, куда Роналдиньо летит на первый в истории официальный матч клуба «Ахмат», который встречается на своем поле с пермским «Амкаром». Встреча состоится 16 июля
 

Роналдиньо пригласили на игру в качестве почетного гостя.
 

Как отмечается, поединок «Ахмата» с «Амкаром» станет дебютным для коллектива из Грозного, после его переименования из ФК «Терек». В столице Чечни этому событию будет посвящена большая праздничная программа.

 

Напомним, 20 мая Роналдиньо посетил церемонию открытия Парка Кубка конфедераций в Петербурге.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049