МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россияне стали чемпионами мира по синхронным прыжкам в воду

Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали золото Чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках с трамплина.
2017-07-15 21:34:00

Российские спортсмены Евгений Кузнецов и Илья Захаров одержали победу в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, как передает ТАСС.

 

В ходе выступления россияне заработали 450,30 баллов. Серебро получили представители Китайской Народной Республики, они заработали 443,40 баллов, на третьем месте расположились украинские спортсмены с результатом в 429,00 баллов.

 

Золото чемпионата стало для пары Кузнецова и Захарова первым в карьере, ранее они трижды выступали на этом международном турнире, однако неизменно завоевывали только серебро. Кроме того, Кузнецов и Захаров являются серебряными медалистами Олимпийских игр в Лондоне в той же спортивной дисциплине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322