МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Жена» тигра Амура отказалась есть козла Тура в Приморском сафари-парке

Руководство парка не раскрывает интригу, чем же закончились «отношения» новой необычной пары.
2017-07-15 12:58:00

Новая «животная интрига» в Приморском сафари-парке, на сайте учреждения появился видеоролик, где в одном вольере находятся тигрица Уссури и козел Тур.

 

Хищница, кстати, - супруга того самого тигра Амура, история необычной дружбы которого с козлом Тимуром когда-то прославила парк на весь мир.

 

Теперь в отношениях с травоядным полосатая особа ведет себя так же как и ее грозный, но дружелюбный «муж». Козла не ест, однако внимательно к нему присматривается.

 

Что победит - свежий интерес или старые инстинкты - пока не известно. Руководство парка не торопится рассказывать, что произошло и чем на самом деле закончилась эта встреча. Как объяснил директор Дмитрий Мезенцев, все сотрудники сафари-парка получили указание сохранять интригу, сообщает агентство PrimaMedia.

 

«Мы хотим, чтобы люди посмотрели это видео и сами начали строить догадки. Где это, как это получилось и так далее. А через некоторое время мы выпустим видеоролик с объяснениями и посмотрим, кто был ближе всего», - рассказал он.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049