МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Советник российского президента рассказал, что американские дети играют в Путина

Американские бизнесмены, приезжающие в РФ, рассказывают, что в Соединенных Штатах в стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина».
2017-06-03 15:17:00

Американские бизнесмены, приезжающие в РФ, рассказывают, что в Соединенных Штатах стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина», заявил советник главы России, ответственный секретарь оргкомитета Петербургского международного экономического форума Антон Кобяков. Об этом сообщает «Газета.Ru».

 

«Они (бизнесмены – прим. ред.) сами об этом рассказывают. Они сами говорят, что мальчишки у них во дворах играют в Путина», – сказал Кобяков.

 

Он также рассказал о количестве гостей из Соединенных Штатов на Петербургском форуме. По словам Кобякова, в общей сложности из США приехало свыше 560 человек – 140 компаний.

 

«Надеюсь, что эти 600 человек, наши американские партнеры, не будут подвергнуты санкциям», – пошутил секретарь оргкомитета ПМЭФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322