МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Определились все участники плей-офф Гранд-финала World of Tanks

Сегодня по итогам второго дня группового этапа Гранд-тура всемирно известной онлайн-игры World of Tanks определились все участники плей-офф турнира.
2017-05-24 20:40:00

Сегодня по итогам второго дня группового этапа Гранд-тура всемирно известной онлайн-игры World of Tanks определились все участники плей-офф турнира.
 
С первого места из своих групп вышли китайский коллектив EL Gaming, две команды из СНГ: TORNADO ENERGY и Not So Serious, а также европейцы DiNG.
 
В качестве «несеянных» в 1/8 финала будут выступать команды, занявшие вторые места в своих группах, - это американцы Elevate, два коллектива из Европы: Oops - The Tough Giraffes и Kazna Kru, а также Natus Vincere G2A из СНГ.

 

По итогам группового этапа в играх плей-офф EL Gaming встретится с Elevate, DiNG померяется силами с Oops - The Tough Giraffes, TORNADO ENERGY выступят против Natus Vincere G2A, а Not So Serious поборется за место в четвертьфинале с Kazan Kru.
 
Игры плей-офф, а также Гранд-финала World of Tanks состоятся 27 и 28 мая в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец».

 

Телеканал «Звезда» совместно с компанией Wargaming и Kaspersky Lab будет вести онлайн-трансляцию игр Гранд-финала на своем сайте. Также Kaspersky Lab подготовила для всех любителей игры World of Tanks специальный подарок: все, кто купит лицензию на год антивируса Kaspersky до конца мая,  смогут получить 1500 игрового золота.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322