МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Международный паралимпийский комитет не восстановил членство ПКР в организации

Международный паралимпийский комитет единогласным решением совета не восстановил членство Паралимпийского комитета Российской Федерации в организации, заявил глава МПК Филип Крэйвен на пресс-конференции.
2017-05-22 17:13:00

Международный паралимпийский комитет единогласным решением совета не восстановил членство Паралимпийского комитета Российской Федерации  в организации, заявил глава МПК Филип Крэйвен на пресс-конференции.

 

В то же время, он сообщил, что в Международном паралимпийском комитете впечатлены усилиями Паралимпийского комитета России по восстановлению членства в полном объеме.

 

Также Крэйвен отметил, что WADA планирует позволить РУСАДА проводить тестирование спортсменов уже летом 2017 года.

 

По его словам, это свидетельствует о положительных изменениях в российском антидопинговом агентстве, однако рано говорить о полном восстановлении Паралимпийского комитета России в правах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322