МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Швеции высадился «десант» голодных русских на вертолетах

Двенадцать «голодных русских» на четырех вертолетах приземлились в понедельник на лужайке у ресторана на шведском острове Оланд, передает шведский портал Expressen.
2017-05-03 13:03:00

Двенадцать «голодных русских» на четырех вертолетах приземлились в понедельник на лужайке у ресторана на шведском острове Оланд, передает портал Expressen.


 

 

По словам владельца ресторана Андерса Линдгрена, незадолго до визита россиян ему позвонили из отеля, где они остановились, и предупредили, что гости скоро прибудут в ресторан на вертолетах.

 

Группа россиян, состоящая из девяти взрослых и троих детей, по признанию Линдгрена, съела практически все запасы ресторана, после чего удалилась.

 

Владелец ресторана также сообщил, что после обеда россияне направились в Копенгаген, а также предположил, что затем они отправятся ловить рыбу в Норвегии. При этом он подчеркнул, что россияне оказались «хорошими, вполне обычными людьми».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322