МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Обыкновенный нацизм» – Пушков ответил на оправдания Скрипки

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова фронтмена группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, который пытался оправдать свое высказывание о гетто для русскоязычных.
2017-04-23 07:00:00

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова фронтмена группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки, который, оправдывая свое высказывание о гетто для русскоязычных, заявил, что его слова якобы вырваны из контекста и являются частью невинного анекдота. По мнению Пушкова, все попытки Скрипки обвинить кого-то в том, что его слова неправильно поняты, тщетны.

 

«Скрипка утверждает, что его "слова были вплетены в информационную диверсию". Да какая диверсия? И зачем? И так ясно: обыкновенный нацизм», написал Пушков в своем аккаунте в Twitter.

 

Член Совета Федерации также отметил, что ситуация на Украине только ухудшается. И никакие оправдания тут уже не помогут.

 

«Прошло три года после Майдана, а образ Украины все хуже, в том числе на Западе. И ни оправдания, ни даже вопли Видоплясова Киеву уже не помогут», добавил Пушков.

 

Ранее Олег Скрипка заявил, что живущие на Украине люди должны разговаривать на украинском языке, для остальных необходимо создать гетто. Глава МВД Украины Арсен Аваков подверг критике солиста украинской группы «Вопли Видоплясова» за его предложение.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002