Ковальчука удалили с площадки за удар в голову сопернику: видео

Во втором тайме первого матча финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги форвард петербургского СКА Илья Ковальчук произвел недозволенный силовой прием, локтем ударив игрока магнитогорского «Металлурга» Яна Коваржа.
2017-04-08 18:27:00

Для Ильи Ковальчука эта игра закончена. 5+20. #ММГСКА pic.twitter.com/F1zBjp3uF8

Отметим, что клуб из Санкт-Петербурга в итоге вырвал победу в гостевом матче со счетом 5:4 в овертайме. Победную шайбу записал на свой счет Евгений Дадонов. Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу СКА, следующая игра пройдет в Магнитогорске в понедельник, 10 апреля.