МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко утвердил программу развития ВС страны до 2020 года

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о развитии вооруженных сил страны до 2020 года. Утвержденный документ был опубликован на официальном сайте украинского лидера.
2017-03-23 06:40:00

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о развитии вооруженных сил страны до 2020 года. Утвержденный документ был опубликован на официальном сайте украинского лидера.

 

При этом известно лишь, что указ вступает в силу с момента подписания, то есть, судя по дате публикации, развивать украинскую армию по новому проекту в Киеве начали накануне вечером. Что конкретно вошло в программу, не сообщается. Это объясняется государственной тайной.

 

Ранее стало известно, что США сокращают военную помощь Украине в два раза. В 2017 году Вашингтон планирует потратить на обучение и снаряжение бойцов украинской армии, а также на поставки вооружения в Незалежную 150 млн долларов. В то время как в прошлом году Киев получил от Штатов 300 млн долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201