«Краснодар» уступил «Сельте» в матче Лиги Европы

Российский клуб «Краснодар» провел встречу с испанской «Сельтой» в рамках одной восьмой финала Лиги Европы. Матч прошел в городе Виго на стадионе «Балаидос» и закончился со счетом 2:1 в пользу испанских хозяев.
2017-03-10 01:18:00

Счет открыл Даниэль Васс, послав мяч в ворота краснодарцев. После этого гол забил выступающий за «Краснодар» Виктор Классон. Интрига сохранялась вплоть до конца второго тайма, на 90-й минуте «Сельта» вырвалась вперед, гол забил Клаудио Бовю.

Ответная игра на поле «Краснодара» в России пройдет 16 марта в 21:00 по московскому времени. Во время этой встречи выяснится окончательный победитель в паре.