МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Иностранные сборные прибыли на зимние Всемирные военные игры

Спортсменов III зимних Всемирных военных игр в среду гостеприимно встречали в сочинском аэропорту. Всего в столицу зимней Олимпиады прибыло около тысячи спортсменов из 26 стран.
2017-02-22 19:01:00

Спортсменов III зимних Всемирных военных игр в среду гостеприимно встречали в сочинском аэропорту. Всего в столицу зимней Олимпиады прибыло около тысячи спортсменов из 26 стран.

 

Биатлон одна из семи дисциплин, представленных на III зимних Всемирных военных играх. Кроме него, также будут шорт-трек, ориентирование на лыжах, лыжные гонки, горнолыжный спорт, ски-альпинизм и скалолазание.

 

Начальник Центрального cпортивного клуба армии Михаил Барышев не сомневается в успехах российских спортсменов.

 

«Мы надеемся, что наша команда покажет достойный результат. Основными конкурентами по составу команд, по мощи тех спортсменов, которые приезжают к нам, мы считаем Францию, Китайскую Народную Республику, которая по численности примерно равна нашим силам», сказал Барышев.

 

Однако, как отмечают организаторы, главное в этих играх не конкуренция, а дружба через спорт. Именно под этим девизом проходят состязания. Организаторы не сомневаются, что поддержать спортсменов придет много болельщиков, тем более что вход на соревнования бесплатный.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322