«Бенфика» обыграла «Боруссию» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Португальская футбольная команда «Бенфика» обыграла в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов немецкую «Боруссию». Игра прошла в Лиссабоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Португалии. Об этом сообщает ТАСС.
2017-02-15 00:56:00

Единственный гол в матче забил на 49-й минуте нападающий «Бенфики» Константинос Митроглу. Для греческого футболиста этот мяч стал тринадцатым в последних тринадцати играх клуба.

У «Боруссии» была возможность отыграться – на 58-й минуте арбитр встречи назначил пенальти. Однако нападающий немецкого клуба Пьер-Эмерик Обамеянг не смог реализовать момент.

Ответный матч между командами пройдет в Дортменде 8 марта.