МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Чиновник, избивший ребенка в Томске, бегал от журналистов по коридорам

Томский чиновник оказался в центре грандиозного скандала. В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как томский депутат избивает подростка.
2017-02-14 18:52:00

Томский чиновник оказался в центре крупного скандала. В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как очень похожий на сотрудника областного департамента труда и занятости населения человек избивает подростка. Мужчина гуляет во дворе со своей дочерью, ему кажется, что девочку ударил 13-летний мальчик, и он набрасывается на него с кулаками.

 

У пострадавшего, как позже установят врачи, сотрясение мозга. Когда эти кадры оказались в интернете, местные журналисты решили побеседовать с подозреваемым. Но это оказалось совсем не просто. От телекамеры сотрудник администрации бегал по всему зданию, прячась по разным кабинетам.

 

Комментировать ситуацию в руководстве департамента отказались в жесткой манере. Изловить чиновника журналистам так и не удалось. Мать избитого подростка подала заявление в полицию и сейчас правоохранители проводят проверку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201