МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Эрдоган обвинил НАТО в поставках оружия террористам

Президент Турции обвинил НАТО в поставках оружия террористам. По словам Реджепа Тайипа Эрдогана, турецкие военные обнаружили у экстремистов в Сирии и Ираке вооружение, произведённое в странах Североатлантического альянса.
2016-11-21 17:00:00

Президент Турции обвинил НАТО в поставках оружия террористам. По словам Реджепа Тайипа Эрдогана, турецкие военные обнаружили у экстремистов в Сирии и Ираке вооружение, произведенное в странах Североатлантического альянса. Об этом он заявил в Стамбуле на пленарной сессии Парламентской ассамблеи НАТО.

 

Он подчеркнул, что союзники республики игнорируют его призывы перестать помогать тем группировками, которые Турция считает радикальными. Они либо заявляют, что это оружие было поставлено давно, либо не признают данные организации террористическими. В свою очередь, турецкий лидер настаивает, что членам альянса пора перестать делить боевиков на хороших и плохих.

 

Накануне турецкий лидер заявил, что, возможно, его страна вступит в Шанхайскую организацию сотрудничества. По его словам, этот вопрос уже прорабатывается.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717