Сборная Россия одержала вторую победу подряд на Евротуре

Сборная России по хоккею одержала вторую подряд победу на первом этапе Евротура. Команда Олега Знарка оказалась сильнее Швеции – 3:2, сообщает Eurosport.
2016-11-05 16:59:00

Сборная России по хоккею одержала вторую подряд победу на первом этапе Евротура. Команда Олега Знарка оказалась сильнее Швеции 3:2, сообщает Eurosport.

За российскую команду шайбы забросили Рушан Рафиков, Александр Барабанов и Валерий Ничушкин на 21-й, 25-й и 49-й минутах. Шведы ответили точными бросками Рихарда Гюнге и Фредрика Петтерсона на 25-й и на 50-й минутах.

Для россиян эта победа стала второй подряд, ранее были повержены финны со счетом 5:1. Шведы же, напротив, проиграли два матча из двух.

Сборная России в настоящее время возглавляет таблицу Кубка Карьяла, имея в активе шесть очков.