МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Японии закрыли консервный завод из-за таракана в банке

В Японии закрыли консервный завод после того, как в одной из банок обнаружили таракана. Завод располагается в префектуре Сидзуока и производит консервы по заказу компании Hagoromo Foods Corp.
2016-10-29 09:15:00

В Японии закрыли консервный завод после того, как в одной из банок обнаружили таракана. Завод располагается в префектуре Сидзуока и производит консервы по заказу компании Hagoromo Foods Corp. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию NHK.

 

Инцидент произошел в середине октября – покупатель из соседней префектуры обнаружил в банке консервов с тунцом таракана. Он пожаловался на случившееся в компанию.

 

Сейчас завод закрыт на неопределенное время. Там проводится расследование, чтобы выяснить, каким образом таракан попал в банку. Также на заводе проведут гигиенический и санитарный контроль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322