МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мать сняла на видео жестокое избиение ребенка для шантажа мужа

В Сеть попали кадры жестокого избиения ребенка жительницей Казахстана. На них видно, как женщина кричит на маленькую дочь и со всей силы бьет ее рукой по лицу, и одновременно снимает это все на камеру.
2016-10-26 05:56:00

В Сеть попали кадры жестокого избиения ребенка жительницей Казахстана. На них видно, как женщина кричит на маленькую дочь и со всей силы бьет ее рукой по лицу и одновременно снимает это все на камеру.

 

Сообщается, что инцидент произошел на северо-востоке Казахстана в городе Павлодар. По информации местных СМИ, женщина таким образом пыталась шантажировать своего супруга.

 

Личность матери уже установлена. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции, против женщины 1982 года рождения уже назначено досудебное расследование по статье «Жестокое обращение с детьми».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049