МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роналдиньо назвал себя пожилым и объявил о скором завершении карьеры

Легенда бразильского футбола Роналдиньо планирует завершить спортивную карьеру в конце этого сезона. Об этом сам футболист объявил во время пресс-конференции в Нью-Йорке.
2016-09-09 06:44:00

Легенда бразильского футбола Роналдиньо планирует завершить спортивную карьеру в конце этого сезона. Об этом сам футболист объявил во время пресс-конференции в Нью-Йорке, сообщает издание Goal.com.

 

«Я уже пожилой человек, мне 36 лет. Не 26 лет, как когда-то. Я собираюсь поставить точку в своей карьере. Я сделаю это через год», сообщил спортсмен.

 

Он добавил, что после ухода из большого спорта займется «новыми проектами».

 

За свою 18-летнюю карьеру Роналдиньо выступал за такие клубы, как французский «Пари Сен-Жермен», испанская «Барселона», итальянский «Милан», мексиканский «Керетаро» и бразильские «Гремио», «Фламенго», «Атлетико Минейро» и «Флуминенсе».

 

В составе бразильской сборной Роналдиньо выиграл чемпионат мира по футболу в 2002 году. Он получил «Золотой мяч» в 2005 году и признан лучшим футболистом мира по версии FIFA в 2004 и 2005 годах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946