МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Сети выставили на продажу один из подаренных олимпийским чемпионам автомобилей

В Сети опубликовано объявление о продаже одного из автомобилей BMW Х6, которые накануне были торжественно вручены в Кремле победителям Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
2016-08-26 15:23:00

В Сети опубликовано объявление о продаже одного из автомобилей BMW Х6, которые накануне были торжественно вручены в Кремле победителям Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Объявление, как пишет ТАСС, появилось на одном из популярных сайтов по продаже автомобилей.

 

«Машина выдана самим президентом России В. В. Путиным. За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая, xDrive, 3,5, бензин, 306 л/с, комплектация luxury», говорится в описании продавца.

 

Указанная цена за автомобиль 4,670 миллиона рублей. При этом само объявление было активным всего несколько часов, и затем автомашина была снята с продажи. В настоящий момент на странице объявления сообщается, что «автомобиль уже продан».

 

Победители и призеры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 25 августа получили от премьер-министра Дмитрия Медведева ключи от новых автомобилей BMW. Бронзовым призерам достались BMW X3, серебряным X5, а золотым медалистам X6. Всего на Играх награды завоевали 100 российских атлетов. В неофициальном командном зачете Россия по итогам Олимпиады заняла четвертую строчку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002