Гризманн стал лидером бомбардирской гонки Евро-2016

Французский нападающий Антуан Гризманн после матча с Исландией, где он забил гол на 45 минуте попал на првую строчку в рейтинге лучших бомбардиров Чемпионата Европы 2016 года по футболу.
2016-07-04 00:30:00

Французский нападающий Антуан Гризманн после матча с Исландией, где он забил гол на 45 минуте попал на првую строчку в рейтинге лучших бомбардиров Чемпионата Европы 2016 года по футболу, пишет Газета.Ru.

Как сообщается, Гризманн довел личный бомбардирский счет до четырех голов и стал лидером турнира по данному показателю.

Матч 1/4 финала Евро-2016 Франция – Исландия закончился разгромом исландцев. Французы выиграли со счетом 5:2. Теперь сборная хозяев чемпионата в полуфинале встретится с командой Германии.