МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спортсмены из России триумфально побеждают на Всемирных военных играх

Сейчас у сборной России в общей сложности 49 медалей различного достоинства, в то время как у ближайших преследователей в лице Бразилии и Китая – в два раза меньше.
2015-10-07 09:22:00

Выступление российских спортсменов на Всемирных военных играх в Южной Корее становится настоящим триумфом, они все дальше уходят в отрыв в общекомандном медальном зачете.

 

Сейчас у сборной России в общей сложности 49 медалей различного достоинства, в то время как у ближайших преследователей в лице Бразилии и Китая в два раза меньше.

 

Если говорить детальнее, то российские спортсмены выиграли 23 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград. Одни только наши парашютистки заняли  в четвертый день соревнований в своей дисциплине весь призовой подиум.

 

Кроме того, золотые медали Россия получила в легкой атлетике, стрельбе, фехтовании, велоспорте и борьбе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322